Заголовок - Отсутствие судебного разбирательства в уголовном деле - обвиняемый отстранен от должности и лишен выплат, подача заявления об подложных подписях без ответа суда

• г. Москва

В суде находится и длительное время не рассматривается уголовное дело. Обвиняемый отстранен от должности работодатель не производит выплаты в период отстранения. Более того обвиняемый направил суд соответствующее заявление где указал что подписи в деле от его имени подложны. Суд молчит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы не указали причину, по которой уголовное дело не рассматривается. Оно не назначено? Или приостновлено? Если дело поступило в суд, и при этом обвиняемый не содержится под стражей, то суд должен определиться с ним не позднее месяца с момента поступления.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратиться к адвокату очно и заключить с ним соглашение. Либо работать с тем адвокатом, который уже участвует в уголовном процессе.