Меня выживает начальник с работы за то, что стала свидетелем его мошенничества. С работой в городе тяжело... Как мне быть?

• г. Ростов-на-Дону

Меня выживает начальник с работы за то, что стала свидетелем его мошенничества. С работой в городе тяжело... Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток вам. Раз уж вам всё равно нечего терять, то подавайте заявление в ОБЭП по факту мошенничества вашего начальника. Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, подать заявление в прокуратуру по факту его мошенничества, при наличии у вас тому доказательств, и именно он и сменит работу, а вы останетесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Держаться, добросовестно выполнять свои должностные обязанности, соблюдать правила внутреннего трудового распорядка. То есть не давать повода уволить по виновным основаниям. Заявление по собственному желанию не подавать. Уволят, обжаловать в суд (в течении месяца).

Ну исходя из его действий и какие он к вам требования предъявляет но просто так без оснований он вас уволить не сможет так что в случае необоснованного увольнения сразу обращайтесь в трудовую инспекцию.