Обязанности врача-инспектора МЧС.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста что входит в обязанности врача-инспектора МСЧ? Может где-нибудь есть должностные инструкции?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите в интернете должностные инструкции. Если нужна помощь можете обратиться к любому юристу сайта на платной основе в личные сообщения.

Должностные инструкции разрабатываются соответстующими ведомствами (в данном случае должны быть типовые инструкции МЧС. В свободном доступе их нет.