Возможно ли прописать ребенка в коммунальной квартире, если у меня две муниципальные комнаты, а у отца - отдельная квартира, при официально зарегистрированном браке?

• г. Санкт-Петербург

У меня матери ребенка две муниципальные комнаты в коммунальной квартире, у отца ребенка-отдельная квартира. Могу ли я прописать ребенка в коммунальной квартире? Брак официально зарегистрирован.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации. Либо по месту регистрации отца. Если Вы прописаны в этом жилье, то ит ребенка можете регистрировать. Согласия других нанимателей не требуется.