Как избежать начисления платы за воду и газ на сына и невестку, которые прописаны в моей квартире, но проживают в другом доме в том же городе?

• г. Краснодар

Сын с невесткой прописаны в моей квартире, а проживают в доме, в садоводческом товариществе в том-же городе. Что надо сделать, чтобы мне не начисляли на них плату за воду и газ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно обратиться с заявлением в управляющую компанию им самим и предоставить документы подтверждающие что Они проживают в другом месте Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.