Могут ли судить человека если у него нет гражданства и паспорта а только свидетельство о рождение и ему 18 лет.

• г. Москва

Могут ли судить человека если у него нет гражданства и паспорта а только свидетельство о рождение и ему 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Главное, чтобы был сам человек, которого собираются судить. А отсутствие гражданства и документов - это не препятствие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток

Если у человека нет паспорта и гражданства, это не значит, что он может совершать преступления. Конечно будут судить и привлекать

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. По закону в Российской Федерации отсутствие гражданства Российской Федерации и паспорта не препятствуют привлечению его к ответственности по законам Российской Федерации за совершенное деяние.