Где получить бесплатный лес на строительство дома в Аргаяшском районе Челябинской области - в лесничество или в администрацию сельского поселения?

• г. Челябинск

Кому обращаться за бесплатным лесом на строительство дома, в лесничество или в администрацию сельского поселения? Регион: Челябинская область, Аргаяшский район.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в администрацию сельского поселения. Это их вопрос. Лесничество тут не при чем. В первую очередь узнайте все в администрации.

За лесом на строительство дома обращайтесь в лесничество, а договор на лес заключается с Росимуществом и оплачиваете за лес тоже им.

Администрации сельских поселений Аргаяшского мунципального района

тел. (35131) 2-12-78, 9-14-76

e-mail: ap-sovet@mail.ru

сайт: argayash-sp.ru

argayash.ru

В администрацию сельского поселения Вам нужно обращатьс, чтобы узнать все. А отношении леса на строительство дома обратитесь в лесничество и там заключите договор.

Добрый день. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в местную администрацию по своему месту жительства с письменным заявлением. Хорошего приятного дня.