Сотрудник ГИБДД принял решение об отказе в наказании в ДТП на придомовой территории с участием 3 ТС

• г. Красноярск

На придомовой территории произошло ДТП с участием 3 тс.виновник после столкновения от ехал метров на 10 и ушёл. В полицию позвонил потерпевший. К приезду сотрудника ГИБДД виновник ДТП вернулся на место происшествия. Свою вину признал. Сотрудник ГИБДД принял решение об отказе административного наказания. Правильно ли сотрудник. Александр.

Ответы на вопрос (3):

" Сотрудник ГИБДД принял решение об отказе административного наказания. Правильно ли сотрудник."

Здравствуйте! Сотрудник ГИБДД с учетом всех обстоятельств поступил правомерно.. Но потерпевший может обжаловать его действия. Удачи и добра!

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, выполнение заданий студентам является платной услугой. Дорого. По 100% предоплате. Гарантии качества нет.

Здравствуйте! Решение задач по административному праву производятся на платной основе, вы вправе обратиться к любому юристу.