Как получить материальную помощь после освобождения из мест лишения свободы - необходимые документы и тип помощи

• г. Москва

Я две недели назад освободился из мест лишения свободы, я могу обратиться в соц. защиту для получения материальной помощи так как у меня нет одежды по сезону и жилья. Какие для этого требуются документы? И как называется такая помощь?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте. По поводу положенных вам льгот и гарантий необходимо обращаться в отдел социальной защиты по вашему месту жительства. Перечень и объем материальной помощи в каждом регионе может различаться.