Нужно ли оформлять разрешение у нотариуса для продажи квартиры, если уже оформлена доверенность?

• г. Челябинск

Двое родственников вступили в наследство на квартиру. Оформили доверенность на одного из них на ее продажу. Нужно ли им еще оформлять разрешение у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакого разрешения у нотариуса оформлять не нужно. Если только продавать будете в долевую собственность. То тогда только оформление через нотариуса.