Можно ли добавить отчество в свидетельство о рождении, если зятродился в Молдове и получал российский паспорт без отчества?

• г. Краснодар

Зятьродился в Молдове. В свидетельстве о рождении отчества нен. Получал российский паспорт без отчества. Сейчас замена по возрасту. Можно ли сделать отчество.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Можно сделать отчество. Необходимо внести изменение в свидетельство о рождении - в ЗАГС обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь