Работая на декретном месте... идет сокращение штатов... мне говорят что уйду по собственному... правда ли это?

• г. Астрахань

Работая на декретном месте... идет сокращение штатов. .. мне говорят что уйду по собственому... правда ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы не желаете увольняться по собственному желанию - не подписывайте и не пишите никаких заявлений. Незаконное увольнение можно обжаловать в суде! Удачи!