Доплата за переселение из аварийного жилья - законно ли требование в Челябинске?

• г. Челябинск

Г Челябинск просят доплату за переселение из аварийного жилья в новое! Как быть! Уменя 60 кВ в новом 64 за четыре метра просят 80 тыс как быть законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам должны предоставить равнозначное жилье, доплату могут просить, если Вы согласны доплатить, если нет, то должны предоставить метры более точно, чтобы без доплат.

Здравствуйте.

Если метраж больше, чем у вас был, то они вправе требовать доплату за квадратные метры. Можете в судебном порядке требовать вам предоставления 60 метров, вместо 64.