Можно ли вернуть обратно в магазин кредитную технику спустя два дня и закрыть кредит?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Вам ответили на вопрос. Читайте ответ.

--- Здравствуйте, если речь о бытовой технике то не сможете вернуть, она возврату и обмену не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Да, такое возможно. Если товар ненадлежащего качества или надлежащего качества, но не относящийся к перечню не подлежащих возврату. Только вам придется оплатить проценты за пользование кредитом в течение этого времени.

Добрый день!

Да, это возможно сделать, если:

1. такие условия прописаны в договоре

2. продавец не возражает

3. техника находится в исправном состоянии, без дефектов и поломок.