Надо прописаться у брата на три месяца, пока приобретаю квартиру, что для этого надо?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, для этого нужно получить разрешение у собственника квартиры и с ним подойти в паспортный стол. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Вместе с братом идете в миграционный отдел полиции - он дает согласие на прописку и прописываетесь

Всегда рады помочь! Удачи Вам.