Квартира где я, муж и ребенок являемся (каждый) собственниками 1/3 части квартиры.

• г. Нижний Тагил

Есть комната в коммунальной квартире приватизированная на меня и ребенка (муж написал отказ от участия в приватизации) и 2-х комн. Квартира где я, муж и ребенок являемся (каждый) собственниками 1/3 части квартиры. До развода хотели оформить договора дарения. Я-1/2 части комнаты в коммуналке на мужа. А муж 1/3 части квартиры на ребенка. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Будет два договора.