Может ли супруг не вступать в наследство умершей жены и уступить свои права сыну?

• г. Казань

Если собственник квартиры умрет. И остануться прописанные в ней муж и сын, может ли муж не вступать в наследство жены, и уступить это право сыну?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Муж умершего собственника вправе не вступать в наследство и отказзаться от него в пользу сына. Удачи и всего доброго.