Муж задолжал 68630 рублей по алиментам - просрочка 4 месяца и 22 дня

• г. Вологда

У мужа бывшая жена подала на просрочку по алиментам, он выплачивал их но не всю сумму. Общая сумма долга составляет 68630 просрочка составляет 4 месяца и 22 дня какую сумму она могла выставить, если он оплачивал но не каждый месяц.

Ответы на вопрос (9):

Могла она сумму данную требовать при наличии у мужа просрочки. Платить алименты надо исправно и каждый месяц. Ст.81 й 81 СК РФ.Удачи Вам.

Здравствуйте.

Чтобы посчитать сумму просроченной задолженности и неустойки по алиментам, нужно видеть все материалы дела. Навскидку невозможно посчитать.

Здравствуйте. А он может подтвердить, что он выплачивал? Он официально работает? Ему необходимо представить судебному приставу документы, что он выплачивал частично алименты, а также сведения о своих доходах за этот период. Если же он работает неофициально, либо не работает, то судебный пристав вправе рассчитать задолженность по алиментам исходя из средней заработной платы по России.