Человек выехал из Узбекистана в Россию на поезде 15 мая и до сих пор не приехал, как узнать что случилось?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Человек выехал из Узбекистана в Россию на поезде 15 мая и до сих пор не приехал, как узнать что случилось?Случиться могло что угодно и где угодно. Родственникам узбекистанца необходимо написать заявление в полицию по месту жительства пропавшего без вести. Спросить
г. Москва
Юлия, обращайтесь в полицию, подавайте в розыск, пусть запрос делают, действительно ли выезжал такой гражданин на этом поезде 15 мая.
Спросить23.05.2017, 14:33,
г. Ростов-на-Дону
Обращаться нужно в полицию с заявлением о пропаже человека. ОБратиться можно в полицию в месте, куда товарищ из Узбекистана должен был приехать. Если в Москву собирался, значит обращайтесь в полицию с Москве.
Спросить23.05.2017, 14:39,
г. Самара
Обратитесь в полицию с заявлением о пропажи лица без вести. Можно обратится в представительство МИД России (если гражданин России) в Узбекистане и чтоб они оказали содействие по розыску пропавшего человека.