Деловые проблемы работы вахтовым методом - неоплаты и несправедливые расчеты зарплаты

• г. Смоленск

Муж год работал вахтовым методо. Зп была от 30 т. р до 50 т. р 1 вопрос пол года не было обьектов и это не оплатили, должны были? И 2 вопрос последняя вахта была 1 мес 3 недели за месяц зп 40 т. р по приезду написал заявление на увольнение и за 3 недели расчитали 7 т.р (оклад 9000), остальным кто не увольнялся заплатили по 67 т. р.как добиться справедливой з.п?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По данной главе ориентируйтесь.

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

ТК РФ, Глава 47. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ЛИЦ,

РАБОТАЮЩИХ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ