Процедура получения Выписки из ЕГРН на основании договора о привлечении финансовых средств и договора возмездной уступки права требования в строительстве ГСК

• г. Москва

Имелся договор о привлечении финансовых средств в строительство ГСК Между стороной 1 и 2, Протокол о порядке и сроке оплаты долевого участия подписан и выполнен, после от стороны 2 был заключен договор возмездной уступки права требования (денежные средства переданы акт приемки-передачи подписан), как на основании вышеизложенных документов получить Выписку из ЕГРН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Да, можете запросить и выписку с ЕГРП.