Какую квартиру должна выдать администрация сироте?

• г. Нижний Новгород

Какую квартиру должна выдать администрация сероте?

Ответы на вопрос (3):

Если нет семьи, то есть не женат или не замужем и нет детей то однокомнатную с жилой площадью не менее 18 кв. метров. При отказе обращайтесь в суд.

Квартира должна быть пригодна для проживания, а площадь должна соответственность норме предоставления в регионе проживания.

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 18 кв.м. по договору специализированного найма жилого помещения на 5 лет.