Разворовывают имущество - почему мой родной брат требует мои документы в суде?

• г. Самара

И заранее спасибо. Мой родной брат развелся и теперь делит имущество с бывшей женой через суд. Требует с меня паспорт или свидетельство о рождении. Для чего это нужно?

Ответы на вопрос (5):

Вот это непонятно. Ведь Вы с ним ничего не делите. А если он хочет Вас вызвать в качестве свидетеля, то паспорт с собой берете и идете сами в суд.

--- Здравствуйте, у брата и спросите, мы не знаем какое отношение, вы имеете к разводу брата и тем более к разделу имущества. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, для раздела имущества вашего брата и его жены ваш паспорт и свидетельство о рождении не нужны, поэтому можете ему ничего не давать.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае непонятно зачем ему при разделе имущества понадобились Ваши документы, поэтому Вы все же уточните, пусть расскажет, а потом уже спросите тут, можете ли такое быть, поскольку даже не представляю как это вообще относится к его разделу.

Здравствуйте! Ваш паспорт или свидетельство о рождения точно не нужно для суда, так как в разделе имущества Вы не участвуете, участником дела не являетесь. Можете ничего не предоставлять.