Отказ в обеспечении качественным жильем молодым семьям без документов на прописку - какой документ нужен и что должна сделать собственница квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Я подаю документы в управление жилищной политике про проэкту обеспечение качественным жильём молодых семей. Собственной недвижимости у меня нет. С отцом ребёнка не зарегистрирована. Прописана с ребёнком в квартире его матери. При подаче документов в У Ж Политике мне отказали в связи с тем что у меня нет документов на квартиру в которой я прописана. Там были не очень вежливы и ничего не стали объяснять.. Сказали лишь то ли ордер, то ли договор на основании чего я там прописана! Как именно этот документ выглядит? Собственник квартиры (мать отца моего сына) что она должна мне дать или выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете в квартире, которая принадлежит матери вашего мужа, то можно представить договор найма жилого помещения.