Спор о правах на купленный дом - что делать, если продавец и новый владелец оказываются разными людьми?

• г. Экибастуз

Мы купили дом у одной женщины она дала нам старую домовуую, владелец там вообще другой человек, она написала расписку, что мы дали ей деньги и купили, а сейчас объявляется жена этого владельца и говорит что это ее дом и никому она не продавала. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы поступили очень неосмотрительно, если купили дом у человека, который к этому дому не имеет никакого отношения. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества