Собственник квартиры обратился в жалобе против судьи, снявшей обременение - последствия и возможные изменения в своей собственности

• г. Ангарск

Недовольный собственник 1/4 квартиры написал жалобу на то что судья самостоятельно сняла обременение с квартиры, чем может обернутся для меня если признают что судья была не права? Я уже оформила в собственность 3/4 квартиры на себя и детей, что могут сделать теперь с собственностью которую я уже сделала на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если решение суда отменят, то конечно запись, произведенную в ЕГРП могут признать недействительной, все зависит от обстоятельств дела.

Если имеется гражданско-правовой спор, он подлежит разрешению в судебном порядке. Обстоятельства данного дела не известны, поэтому ответить на ваш вопрос однозначно нельзя.