Возможно ли пойти на офицерскую должность с юридическим образованием на 3 курсе, в случае имеющегося высшего экономического образования?

• г. Ставрополь

Обучаясь на 3 курсе юридического образования, могу ли я пойти на офицерскую должность, первое образование было высшее экономическое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же можете закон этого не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

В настоящее время к ряду должностей предъявляется требование наличие высшего экономического образования. Поэтому если имеется вакансия и вас берут, то могут присвоить офицерское звание.