Выплаты для семьи военнослужащего по контракту при декретном отпуске

• г. Казань

Муж военнослужащий по контракту. У нас 2 детей, я работаю, в данный момент вышла в декретный отпуск по уходу за ребенком. Какие выплаты нам пологается?

Ответы на вопрос (1):

Вам как и остальным другим женщинам в подобной ситуации полагается пособие по уходу за ребенком, которая будет начисляться по вашему месту работы. Никаких других особых выплат вам не предусмотренно.