Могу ли я оформить ипотеку на нежилое помещение находящееся на земельном участке?

• г. Екатеринбург

Могу ли я оформить ипотеку на нежилое помещение находящееся на земельном участке?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Да вы можете оформить на нежилое помещение под залог для этого Обратитесь финансово-кредитного учреждения. Хорошего приятного вечера.

Ипотека - это кредит под залог недвижимого имущества. Поэтому можете приобрести данное нежилое помещение, если кончно банк согласится выдать кредит.

Добрый вечер. Независимо от того является помещения жилым или нежилым вы можете оформить ипотеку в случае согласия банка на данное действие.

Конечно можете оформить. Все зависит от банка, от того котов он брать в залог такое помещение или нет. Закон не запрещает этого делать.