Утерян договор ренты

• г. Москва

Где можно получить дубликат договора ренты с пожизненным содержанием на квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Там же, где и оформляли сам договор. Только не дубликат, а копию сможете получить. Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток. Попробуйте попросить заверенную копию подписанного договора у Вашего контрагента. Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Обратитесь в Росреестр. В регистрационном деле должна храниться заверенная копия договора. Возможно, копия также хранится у нотариуса, который заверял ваш договор.

Либо заказываете копию в Росреестре, либо дубликат у нотариуса.