Останутся ли льготы по оплате ЖКХ и Эл.энергии при передаче квартиры сыну в наследство - вопрос для мать-ветерана труда, инвалида 2-группы.

• г. Москва

По договору дарения собственником квартиры стал сын. Останутся ли льготы по оплате ЖКХ и Эл.энергии. Мать-ветеран труда, инвалид 2-группы. Прописана вместе с сыном.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно льготы останутся, тут больше зависит не от собственности а от прописки, так что мать-ветеран будет так же иметь положенные льготы.

Здравствуйте, если мать остаётся зарегистрированной в указанной квартире, то все её льготы сохранятся.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если мать зарегистрирована в данной квартире, то льготы сохраняются.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.