Вопрос об инвалиде 2-группы с детьми - возможность получения доплаты к пенсии в Красноярске

• г. Красноярск

Я инвалид детства 2-группы у меня на иждивении 3 детей. Могу ли я получать доплату на детей к своей пенсии. Я живу в г. Красноярск.

Ответы на вопрос (2):

Доплата должна была быть вам начислена в любом случае. Это доплата на иждивенца, которая оформляется одновременно с оформление пенсии.

Добрый день. Да, при наличии иждивенцев Вы можете получать за них доплату. Обратитесь с соответствующим заявлением в Пенсионный фонд.