Увеличение стоимости аренды земельного участка после истечения срока договора - проблема сервитута

• г. Казань

Истек срок договора аренды земельного участка, собственник ЗУ направил новый договор и увеличил стоимость аренды в три раза.

Дело в том, арендуемый земельный участок предназначен для проезда автотранспорта и пешего прохода, других подъездных путей к нашему зданию нет. На сервитут собственник не согласен.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте договор это согласия обеих сторон если одна сторона не согласна с такими условиями может не заключать этот договор а принудить что-то сделать невозможно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.