Как решить вопрос с оплатой восстановления байпаса отопления после протечки трубы?

• г. Электроугли

Несколько лет назад при протечке трубы отопления у нас срезали байпас. Сейчас управляющая компания отказывается восстанавливать байпас бесплатно. Обязан ли я платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Обратитесь с заявкой на выполнение этих работ если вам напишут что они платные обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго времени суток

Платить обязаны. А вот по отказу управляющей компании восстановить, нужно написать жалобу в жилищную инспекцию или обратиться в суд

Удачи Вам. Анна Титова.