Как отказаться от организации ЕГЭ, если я работаю воспитателем в детском саду и не хочу каждый год быть организатором?

• г. Москва

Как можно отказаться быть организатором ЕГЭ. Я воспитатель в детском саду. Могут ли меня заставить каждый год быть организатором по ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, вас никто не может насильно заставить. Вы имеете полное право отказаться от организатор ства по экзаменам.