Должна ли администрация города предоставить мне как жителю этого города другое жилое помещение из своих фондов?

• г. Анадырь

После расторжения трудового контракта, освободил занимаемую служебную жилплощадь, на которой был зарегистрирован постоянно. Должна ли администрация города предоставить мне как жителю этого города другое жилое помещение из своих фондов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Обеспечение жилплощадью в этом случае осуществляется в общем порядке , согласно очередности с учетом возможностей жилищного фонда.

С уважением,