Проблемы с классным руководителем и учителем математики - родители беспокоятся о знаниях и авторитете учеников

• г. Улан-Удэ

Девочка учится в 5 классе, классный руководитель и учитель математики в одном лице не имеет высшего педагогического образования, слишком молод, не имеет авторитета у детей. Большая часть родителей не согласились писать жалобу директору, боятся, хотим инициировать проверку его знаний. Ребенок был отличником а в 5 классе скатился до 2.

Ответы на вопрос (1):

Он вообще не имеет права без высшего педобразования работать в школе. В Управление образования обратитесь с жалобой. Пусть проводят проверки.