Но конкурсный управляющий вручает уведомления работникам о сокращении в связи с ликвидацией предприятия!

• г. Надым

Предприятие, на котором я работаю, признано бпнкротом и введено конкурсное производство. Но конкурсный управляющий вручает уведомления работникам о сокращении в связи с ликвидацией предприятия! Правомерно ли это? подскажите пожалуйста. Для меня это имеет большое значение, тк я являюсь матерью-одиночкой и просто под сокращение не попадаю... Заранее, очень благодарна вам. и если конкурный не прав, куда мне жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Увы, правомерно. Просто самого предприятия не будет, соответственно, на нем нельзя работать.