В чем суть доверенности на квартиру?

• г. Курган

Доверенность на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам более подробней нужно сформулировать ваш вопрос на этом сайте мы вам обязательно ответим Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам ждём вашего уточнения.

Здравствуйте.

Доверенность от физического лица физическому лицу должна быть оформлена в нотариальной форме. Обратитесь к нотариусу для оформления доверенности..