Как в собесе получить компенсацию за ремонт квартиры и крупные покупки.

• г. Москва

Как в собесе получить компенсацию за ремонт квартиры и крупны епокупки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в органы социальной защиты населения с соответствующим заявлением. Если в Вашим регионе есть такая помощь и Вы относитесь к категории граждан, которым эта помощь предоставляется. Удачи Вам и всего хорошего!