Взял квартиру в ипотеку, решили развестись что делать 89174418945

• г. Уфа

Взял квартиру в ипотеку, решили развестись что делать

Ответы на вопрос (4):

Телефон свой можете не оставлять, т.к. сайт юристам за эти звонки ничего не платит. И бесплатно никто звонить не будет.

Если вы оформили ипотеку на себя, то после развода будете так же продолжать ее платить. Если оба супруга брали, то оба будут платить.