На балконе снег появился от того, что день назад ЖЭУ чистили крышу дома.

• г. Санкт-Петербург

Водитель припарковал свою машину в 2 метрах от подъезда под наш балкон, естественно, с этого балкона снег+лед упали на машину, повредив ее. На балконе снег появился от того, что день назад ЖЭУ чистили крышу дома. Как нам быть, требуют денег на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите его в ... ЖЭУ.