Как составить договор купли-продажи квартиры без нотариуса

• г. Сыктывкар

Как составить форму договора купли-продажи квартиры без нотариуса?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Мы вас учить этому не будем. Юристы этому много лет учатся. Можем помочь в составлении. Это будет платная услуга

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Обратится к любому юристу, который составляет такие договоры. Однако, если сделка с долями, то все равно договор необходимо будет у нотариуса заверять.

Здравствуйте!

Можете посмотреть образцы договоров в интернете, либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите составить.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ на платной основе, (юристов этому учат от 5 до 6 лет. )на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Уважаемая Анастасия г. Сыктывкар!

Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться за помощью на месте к опытному юристу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.05.2017 г