Несправедливое взыскание долгов ооо Славянка после замены управляющей компании

• г. Хабаровск

До августа 2015 года нас обслуживала ооо славянка. Квартира собственная но расположена в доме минобороны. С августа 2015 года пришла новая ук.естественно что квитанции все обнулили. И вот сегодня принесли уведомление от ооо славянка о долгах. Причем вытавили пени больше чем долг. За 2 года славянка ни разу ни присылала квитанции и не уведомляла о том что есть какая то задолженность. И без моего разрешения разделила лицевой счет между мной и моим отцом хотя квартира моя собственная. При чем уведомления вручили лично не в руки под подпись а бросили в подъездах.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обратитесь за разъяснениями в УК и не платите ничего, пусть обращаются в суд где Вы преоставите сведения о смене УК и платежах им.

Здравствуйте! После обращения управляющей компании в суд, Вы можете заявить ходатайство о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!