Нужна ли доверенность от отца для поездки в Абхазию и как долго она оформляется?

• г. Рязань

У меня есть машина она за регистрирована на отца при покупке. Ездию я (сын). и мы собираемся в Абхазию. Я вот прочитал что нужна доверенность от натуриса. Правда ли это. И сколько по времени ее делать.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность сейчас не нужна она давно отменена вы должны быть вписаны в полис ОСАГО вот и все и можете ехать отдыхать в Абхазию