Как оплачивать квартиру, в которой не проживаю и не являюсь собственником?

• г. Пермь

Собственником не являюсь, в квартире не проживаю. Как оплачивать. Проживаю и оплачиваю по другому адресу где являюсь собственнником.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Значит надо сняться с регистрационного учета в квартире, тогда коммунальные услуги на вас начислять не будут

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Собственник должен нести бремя содержания имущества, так же как и оплачивать коммунальные услуги.

Так что пусть собственник и платит.

Если Вы зарегистрированы в этой квартире, выпишитесь из нее и платить ничего не нужно удет, если Вы не собственник и там не проживаете.

--- Здравствуйте, предоставьте документы по оплате по другому адресу, и просите сделать перерасчёт за последние 6 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.