Заголовок - Нужно ли регистрировать двойное гражданство при наличии прописки в России?

• г. Хайфа

Я имею двойное гражданство и я постоянно проживаю за границей России. Но у меня есть прописка в одном из городов России. Нужно ли мне регистрировать двойное гражданство, по приезде в Россию, если у меня есть прописка в России.

Ответы на вопрос (1):

Двойное гражданство не регистрируется, поскольку нет такой процедуры. Но вы обязаны сообщить в России о том что у вас имеется второе гражданство, Израиля как я понимаю.