Как вернуть деньги за квартплату, ошибочно перечисленную на счет соседей через Сбербанк Онлайн?

• г. Владивосток

Я через сбербанк онлайн по ошибке, вот уже 4 месяца платила-квартплату на лицевой счет соседей. Сегодня обнаружила, увидев квитанцию с долгом. Как быть, как вернуть деньги или перевести мне на счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь к соседям показав им ваши платежные документы на списание средств с вашего счета по квитанциям на их счет. А так придется погашать долг. Свой если соседи деньги не вернут а уж потом через суд с них пытаться взыскать.