Проблема с поиском копии решения по алиментам в мировом суде - как указать дату и номер решения в исковом заявлении о изменении размера алиментов?

• г. Ярославль

В мировом суде не могут найти копию решения по алиментам, а мне нужно подавать заявление о изменении размера алиментов и я не знаю дату и номер решения по алиментам а их нужно указать в исковом заявлении.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если исполнительное производство о взыскании алиментов находится у приставов, попробуйте обратиться к приставам и узнать необходимую информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Номер решения и дату можно посмотреть в исполнительном листе у судебных приставов исполнителей.

Пожалуйста, всего хорошего.

Да, нужно указывать, поэтому без этого невозможно будет рассмотреть ваше дело, причем нужно не только номер и дату, но и сам текст первоначального решения о взыскании алиментов.

Здравствуйте! Попробуйте уточнить в Отделе Федеральной службы судебных приставов, сотрудники которого ведут исполнительное производство по делу.

Номер можно будет узнать у приставов. Чтобы ускорить поиски Вы можете обратиться с жалобой к председателю районного суда.