Испытательный срок на работе - договор о материальной ответственности и препятствия увольнению в 3-х дневный срок работодателем

• г. Ангарск

Испытательный срок на работе. Подписал договор о материальной ответственности. Собираюсь уводиться. Может ли работодатель, препятствовать увольнению в 3-х дневный срок?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется в виду, есть ли у него право не увольнять Вас в указанный трехдневный срок, при наличии такого договора о материальной ответственности - тогда нет такого права.

Здравствуйте! Если работник на испытательном сроке, работодатель обязан уволить через тридня после подачи заявления на увольнение, даже если работник-МОЛ.